Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:38
4191
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторженская логика и намеки
Всем привет. Вопрос к экспертам по женской логике и всему прочему)
Вообщем на прошлой неделе я работал от студотряда в детском лагере вожатым. На одном из отрядов стояла девушка, на которую я раньше в студотряде внимания не обращал. А тут, за 9 дней прожитых под одной крышей, понял, что что-то в ней есть такое, чего раньше не замечал в девушках. Ну вообщем мы с ней почти всю смену дурачились, болтали, подшучивали друг над другом)
К концу смены я решился, и на прощальной дискотеке, как обычно, пригласил ее на медляк (для вожатых это норма без всяких задних мыслей - надо детям пример показывать=) ) и планировал ей сказать, что она мне нравится и все такое. Но она меня опередила и сказала, что ее дети, видя как мы с ней часто болтаем и прочее, считают, что будто "она влюблена в меня".Это меня смутило, я не понял-она пытается намекнуть, что я ей тоже нравлюсь или наоборот, имела в виду, чтобы не лез к ней? Кто-нибудь расшифровать может это?) Просто эта фраза меня озадачила, и я так и не решился ей все сказать
на первый шаг намекает...сделай его:) не нравился бы так не сказала:) все очевидно
для башня007:
общайся с ней дальше, там будет видно
Какие ж это намёки? Прямым практически текстом.
Лошок ты пока ещё.
Прямым текстом.
спросил бы детей.наверняка бы научили всему, что надо, даже с избытком)
для Хашашин:
спасибо за комплимент) я не дон жуан, мне еще 18, я свой возраст говорить не стесняюсь) вот опыта большого пока нет, поэтому и спрашиваю)
для Triode:
для Nelson86:
для visatrox:
для Rikart:
Спасибо)
тема закрыта by башня007 (2011-11-08 23:33:24)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM