Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:24
1674
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторФорум для Рейнджеров
У воров есть своя ветка форума, где они могут общаться, делится опытом и т.д. Почему бы не сделать такую ветку форума для рейнджеров ? Чтобы туда только рейнджеры могли заходить.
Не ранее, чем с 4ГРейндж.
Тогда можно :)
со второго уровня Рейнджеров , раньше не стоит ))
ага))
для ИльшатКА:
если у нас с 3ГВ, то у них по законам жанра должно быть с 6ГРж
для ИльшатКА:
Всё равно, вор может достигнуть 4 ГР и смотреть всё. Надо не давать доступ ворам на эту ветку. Или после перехода нельзя неделю смотреть форум ГР.
вы сначала докачайте хотя б до 2 уровня , а потом думайте о плюшках )
вы сначала докачайте хотя б до 2 уровня , а потом думайте о плюшках )
пока не качаю, так как времени нет, а конь исчезнет, если не буду играть
Всё равно, вор может достигнуть 4 ГР и смотреть всё. Надо не давать доступ ворам на эту ветку. Или после перехода нельзя неделю смотреть форум ГР.
Ну как бы пейджер-предатель теряет форум воров...
просто сделать аналогично...

если у нас с 3ГВ, то у них по законам жанра должно быть с 6ГРж
Наверно да... Просто подумал типа арт дали вот и радость с форумом (а там пауки ползают и унылый фак типа "взял - убил - не убил - слил - жди час")
Почему бы не увеличить время на выполнение задания. Коней мы купили как минимум, но пока идешь бывает в чат заглянешь , бывает в рулю или отвлечешься, а 3 минуты мало, могли бы добавить еще хоть пару минут до 5 хотя бы было б нормуль.
зачем єто нужно?
На данный момент смысла нету, вот когда на 3 ГРейндж будет больше 1000 игроков, тогда можно запускать.
ГВ - условно тайное сообщество, в которое просто так не пускают, а рейнджером может стать любой, т.е. обойдутся темой в ОиФе
для Ржавый1
Ты стань рэнджером хоть что бы создавать темы и иметь право что обсуждать))
+ идее согласен
У воров есть своя ветка форума, где они могут общаться, делится опытом и т.д. Почему бы не сделать такую ветку форума для рейнджеров ? Чтобы туда только рейнджеры могли заходить
Воры платили реал чтоб ими стать,а вам достаточно полуфула и лошадки,у вас уже есть напарник в боях против вора что вам на халяву еще надо?
для Гнурмик:
за каждый лвл : арт и +2 ини=)
идеи +
так как у воров есть,а у ренджеров не будет!не чесно!
идеи +
так как у воров есть,а у ренджеров не будет!не чесно!
так как у воров есть,а у ренджеров не будет!не чесно!
Вообще обнаглели?1)У вас есть напарник в боях,т.е. перед вором с таким же ОА как у вас,у вас явное преимуществ2)вы не платили деньги3)вы можете качать ГР тупо бегая с локи на локу без коня и ждать пока кто нибудь на вас в полуфуле нападет4)у вас коэффициент Опыта/умки гораздо круче.Вы реально думаете что так все останется?через пару обновок воров усилят так(или рейнжеров убавят в силе) что только 1из10 людей у кого нет пгв сможет качать ГР на то что есть...Вы бы радовались пока что есть т.к. счастье будет не долгим они просто не хотят отбивать у вас желание сразу ненавидеть рейнджеров.
P.S.Бесплатный только сыр в мышеловке!!!
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM