| Автор | Для Алексея. |
| Уважаемый Алексей! Пишу здесь так как по уровню в ЛП написать не могу. Вчера возможно произошла ошибка.Моего персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2503204 сначала заблочили а потом вы его разблокировали и сменили мейл и пароль. Теперь я не имею никаких данных и не могу войти на персонажа. То что перс мой могу доказать. Прошу разъяснить ситуацию. Перс был очень дорог и терять его не хочу |
Как доказтельство предыдущий мейл был [email protected] на нем был перс https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2202494 но его заблокировали за мультоводство. После этого я исправился.
Алексей ответьте пожалуйста по этому вопросу |
| И еще если вы все таки рассмотрите данное сообщение поменяйте мейл на этот [email protected] |
Алексей ответьте пожалуйста мне это очень важно.. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-17 18:49:59 // злостый флуд в ПЗ] |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-10 18:48:39) |
|---|