Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:36
3340
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторДля Алексея.
Уважаемый Алексей! Пишу здесь так как по уровню в ЛП написать не могу. Вчера возможно произошла ошибка.Моего персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2503204 сначала заблочили а потом вы его разблокировали и сменили мейл и пароль. Теперь я не имею никаких данных и не могу войти на персонажа. То что перс мой могу доказать. Прошу разъяснить ситуацию. Перс был очень дорог и терять его не хочу
Как доказтельство предыдущий мейл был [email protected] на нем был перс https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2202494 но его заблокировали за мультоводство. После этого я исправился.
Алексей ответьте пожалуйста по этому вопросу
И еще если вы все таки рассмотрите данное сообщение поменяйте мейл на этот [email protected]
Алексей ответьте пожалуйста мне это очень важно..
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-17 18:49:59 // злостый флуд в ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2011-11-10 18:48:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM