Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | ckeufjktyz(разблокировка) |
Здравствуйте уважаемая администрация игры.Не могли бы вы,разблокировать персонажа ckeufjktyz (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1806694),я ушел из игры так как написал не тем персонажем и мне бы хотелось снова начать игру,персонажа жалко бросать я влил в игру много времени и море старания,если вам не трудно,то помогите мне любителю ГВД,вернуться в игру. Простите за дубль но без обьяснения закрыли тему [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-13 17:45:30 // флуд в ПЗ, рецидив] | Напоминаю, НЕЛЬЗЯ создавать более трех персонажей (основной+два вспомогательных с ограниченными правами). Теперь схема "этого заблокирую, взамен создам другого"-не пройдет, в блок уйдут все. (с.)Алексей
От перемены мест слагаемых,сумма не меняется.
3. Запрещается дублировать заявления, а также поднимать («апать») их в общем списке путем оставления бессмысленных сообщений. Закрытие темы означает, что вопрос рассмотрен и дело закрыто.
4. Вопросы по закрытым делам, просьбы и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры. Нарушение данного пункта карается баном сроком от 24 часов. | | тема закрыта by Lexa (2011-11-10 17:45:33) |
|---|
К списку тем
|