Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:04
2398
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторСлил под предлогом долга
Игрок 3 уровня:Arhigreh
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3127734
протокол передач;
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3127734
передал игоку 13 уровня;Tezaur
под предлогом долга 85000
превышение лимита долга
3. Запрещается дублировать заявления, а также поднимать («апать») их в общем списке путем оставления бессмысленных сообщений. Закрытие темы означает, что вопрос рассмотрен и дело закрыто.

3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Все долги должны быть возвращены в течение месяца, не подписанные переводы приравниваются к долгу.

А вот тут не сказано...чей БУ...правила давно пора понятнее написать)
Если иметь ввиду 13 БУ...то все норм)
для 245love245:
А вот тут не сказано...чей БУ-читай внимательнее 3.14. Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Никто ничего не дублирует новая тема
тема закрыта by Lexa (2011-11-10 18:31:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM