Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:47
2552
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Творчество-->

АвторКольцо Друида: Война Элмера
Дело было вечером, Всемогущему делать было нечего=) Вот и решил я начать чего нибудь писать. Извините что мало но что в голову влезло то и начал:

"С днем рождения, Элмер!" Эти добрые слова разбудили Элмера, но он не открывал свои глаза. В течение нескольких секунд он лежал в своей кровати и запаниковал. Это случалось с ним каждое утро, так как вся его семья была убита четыре года назад... в 1066 году.
Тогда он был безопасен, в замке его дяди, лорде Соркилле, главе Арденнского леса. Единственной вещью, которая напомнила ему о его прошлом, было золотое кольцо, которое он нашёл в лесу и больше никогда не снимал его с пальца…. Элмер полагал, что кольцо спасло его четыре года назад. Лицо мальчика расслабилось. Он открыл свои глаза и улыбнулся старику, который сидел рядом с его кроватью.
"Вставай Элмер!" – говорил Лорд Соркилл - "Сегодня у нас есть очень трудный день! Я собираюсь пригласить некоторых важных людей: барона Мила Криспина с его женой, и Роберта Дюка...
- Что вы дядя!?! Эти люди - Норманны. Как Вы можете пригласить их на мой день рождения?"
- Вам четырнадцать лет сегодня. Пришло время думать о Вашем будущем. Эти люди очень богаты. Однажды они представят Вас нашему Королю Вильяму. Между прочим, как Ваш французский язык? Вы сделали какие-нибудь успехи?
- О, пожалуйста, не спрашивайте меня о моем французском языке. Вы знаете, что я ненавижу этот язык. Почему вы не пригласили на мой День рождения наших хороших соседей, лорда Сарволда и его детей, Лорда Вольфа и Леди Катерину?
- Остановитесь, Элмер. Эти люди - ничто. Они потеряли свои земли. И те, у кого все еще есть некоторая земля, являются арендаторами Барона Мила Криспина. Об этом мы и поговорим! Этим вечером Вы должны быть в большом зале. И не опаздывайте!
Лорд Соркилл удалился, и Элмер одевшись, пошёл через большой зал в холл и вышел из дома. Он должен был поговорить с поваром, своим лучшем другом Сигурдом на кухне, и Элмер мог всегда находить его на заднем дворе замка, но не сегодня. Обойдя весь замок Элмер наконец добрался до своего друга.

..Продолжение следует..
Жду комментов
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM