Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Что делать? |
Мне какие-то нуб'ы передали ресурсы и деньги, учитывая что я доп. персонаж - я вернул им обратно. Но они не отстают и флудят в лп, Алексей помогите разобраться,а то не хочу перса этого потерять,из-за каких то козлов =\
P.s. правила стараюсь соблюдать. | | доп. персам нелязя писать на форум) | для -Скарлет-:
в ветках ошибки и подача заявлений - можно, читай правила внимательней. | | поставьте фильтр на протоколе передач | | тема закрыта by Lexa (2011-11-12 13:17:00) |
|---|
К списку тем
|