Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:04
3527
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторАпеляция
Персонаж дал мне в долг 30к потом через некоторый период времени он решил кинуть игру и дал мне подарок в суме 35к но меня штрафонули на 65к, вопрос почему на 65 ведь подарки в игре разрешени с долгом я согласен все равно нужно было отдавать империи. Я желаю что бы мне вернули те 35к которые он кинул подарком!я щитаю что если вы установили правила то их нужно соблюдать!
3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя).
Так он не хотел иск в блок просто на него написали что он превищил суму подарка но он как раз то вложился в лимит!
тема закрыта by Lexa (2011-11-12 13:32:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM