Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Апеляция |
| Персонаж дал мне в долг 30к потом через некоторый период времени он решил кинуть игру и дал мне подарок в суме 35к но меня штрафонули на 65к, вопрос почему на 65 ведь подарки в игре разрешени с долгом я согласен все равно нужно было отдавать империи. Я желаю что бы мне вернули те 35к которые он кинул подарком!я щитаю что если вы установили правила то их нужно соблюдать! | | 3.15.3. Подарки, произведенные перед блокировкой дарителя, а также с взломанных персонажей, подлежат обязательному и немедленному возврату (в случае блока дарителя или его переполненного инвентаря - на персонаж Империя). | | Так он не хотел иск в блок просто на него написали что он превищил суму подарка но он как раз то вложился в лимит! | | тема закрыта by Lexa (2011-11-12 13:32:06) |
|---|
К списку тем
|