| вот мой персонаж -призрак-2500 он был заблокирован за мультоводство я по правде небыло ни 1 мульта у меня прошу если нетрудно разблокируйте на йспытательный срок он был заблокирован очень давно я после етого правила ещё 3 раза прочитал прошу понять с моего компа играли друзья может из-за етого вы подумали мультоводство но его небыло ( прошу ответьте буду вам блогодарен за помощь уважаемый лёха) |