Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:18
1032
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторОстался год...
итак...такой чел как Нострадамус сказал - всем каюк 21 декабря 2012. Майя сказали - у нас календаарь до 24 декабря 2012 и дальше нет ничего. Как итог летоисчисления - старый новое время..и мы примерно получаем 12.12.2012 каюк... осталось жить около года...хех..чтобы сделать такого запоминающегося... и как ентот каюк будет интересно..ядерная бомба или новые технологии...)) жду верю надеюсь...)))
[Игрок забанен смотрителем Flight до 2011-11-13 19:49:10 // УДО]
для Аучх:
такой чел как Нострадамус сказал - всем каюк 21 декабря 2012. деза!
Эта пластинка уже вся в дырах, хватит, тошно становится от унылости. Заняться нечем?
такой чел как Нострадамус сказал - всем каюк 21 декабря 2012
сам слышал?
Посоны все на Ямайку
для Аучх:
Обломитесь, конца света не будет, так что можете спокойно делать уроки на завтра.
если ты так веришь и ждешь, могу вебмани дать, скинешь мне все свое бабло, тебе ведь оно уже не нужно, правда?
Мы все умрём.
надо успеть 3 ГТ взять,а то стыдно будет перед советом
не будет нечего это развод)))))))))
запоминающегося для кого? неинтересно как он придёт...вообще без разницы нужно напиться и встречать конец света во сне)))
10 умку докачать бы..
для var01:
для 0_-жнец-_0:
сам слышал..)) гык в таверне))

для Антанар:
гык - ну ладно уговорили - давайте ваши уроки. сделаю недорого))
и как ентот каюк будет интересно..
админы завалят нас плюшками и мы попередохнем от изумления...
для kaban777:
привет, Дружище, - ну я лично очень верю в это и хочу)))
ну создать очередной боян ты уже выполнил,тапки с гидрами будут)))а запоминающего,похмелись,попроси чтоб друзья взяли камеру и навешай в отделении милиции люлей служивым,пару лет точно помнить будеш,ну или неуспееш забыть,12.12,2012)))
для Аучх:
Я свои уже давно сделал, лет эдак 5 назад=)
Майя сказали и что? сильно сомневаюсь, что люди, ходившие в набедренных повязках, умнее современных ученых (предугадывая вопросы некоторых "продвинутых" школоло - Скляров никопейки не ученый)
Майя ето пчела штоль?
Майя ето пчела штоль?
ахаха))) спасибо)))
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM