Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
4386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторПремия Рунета-1984
Не все спокойно в Империи: воры объедаются опыта и взывают к Одмину. Рейнджеры, согнав хмельную радость, не рады экспоумке за проигрыш и дороговизне одеяний к бою. Тут и Темный эльф с завистью смотрит на других, понимая никчемность собственного умения. Гном ворчит, что способности слишком дороги у него в колесе умений. Варвар, которого потрепала Админская рука изрядно, не может определиться как ему лучше: сейчас или раньше. Но уверен он в одном: помимо атаки ничего он изучить не может, даже простенькие заклинания школы света.

И на фоне всего этого Админ гордо заявил сегодня: у нас общий враг: Легенда!

Нечестными путями лишает она игроков неслома, фракционных недель и мифического баланса. Именно она отбирает у всех Грааль. Не победят Герои в неравной схватке с ней, нет надежды.

И объединилась ненависть всех к Легенде. Забыли Герои и про клановые войны, и про порезки всякие. А как ненависть поутихнет, так Одмин плюшку однодневную накинет, а пипл и хавает. Вот и хавайте.

Если тема не для ОИФ, то перенесите.
1984
чорд он ( Рунет) старше меня
для Мыло_Детское:
что-за бред.
Админ гордо заявил сегодня: у нас общий враг: Легенда! - дальщше не читал, ибо деза.
для FC_Rostov:
Надо было интервью слушать
1984
убило ЛОЛ
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Форум для внеигровых тем".
для Мыло_Детское:
Я-то слышал, в отличии от вас, по всей видимости.
для Мыло_Детское:
Свиньи повсюду находят грязь?:)
для Te1as:
Трудно не найти, будучи по колено в ней
тема закрыта by Мыло_Детское (2011-11-13 23:29:19)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM