Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Разблок |
Прощу разблокировки моего игрока призраккк00. Так как мой брат был зол на меня и передал медаль своему другу. Компьютер один и поэтому он смог зайти за меня. Больше не буду пользоваться функцией сохранение пароля. Не прошу вернуть медаль, прошу вернуть перса. P/S/ Спасибо за этого персонажа. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-21 17:02:20 // мультоводство, флуд в ПЗ] | слушайте надоели уже
мульт на мульте, еще и передача пароля. | | тема закрыта by Lexa (2011-11-14 17:02:00) |
|---|
К списку тем
|