| Автор | (Важно)Взлом-раблокирование. |
Мой друг XxDozenxX писал в ПЗ что его взломали и его за это заблокировал Lexa. Он прочитал тему "Что делать, если ваш персонаж взломали" написал Пресс-секретарь через доп. персонажа всё подробно описал ему ссылки и прочее всё дал,прошло 7-8 дней ответа нету.
Прошу разблокировать этого персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2742238
Ник XxDozenxX 7 уровень.
Нарушений не было. |
друг?!
Ники подозрительно похожи. |
| У вас с ним еще и передачи были... вряд ли разблокируют |
для Видьма этот ник был занят а всякую белеберду придумывать было лень понравилась как у моего друга и сделал ник такой что теперь блокать из а ника чтоль?! Айпи разное с ним.
для Араторн1:у всех есть передачи и что? Это долг.Нарушений правил не было. |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-14 18:16:26) |
|---|