Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Черный Список |
| Уважаемый Алексей, люди страдают и пишут Вам, но видят что они в ЧС, что делать им? | | Он не ответит я даже не удевлюсь если он щас даст тебе и мне бан за флуд в ПЗ | Спасибо Вам большое, крою тему [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-22 12:21:12 // разведение флуда в ПЗ] | | тема закрыта by Lexa (2011-11-15 12:21:01) |
|---|
К списку тем
|