Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:13
3450
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторДолг
Уважаемые игроки скажите нубу, если я задолжал игроку а его заблочили, мне обязательно отдавать долг?
ДА ! но на империю !
для Он_меня_Любит:
жалко=)
для -ВиНиПух-:
в течение месяца после взятия в долг верните средства на Империю, иначе отхватите штраф в двойном размере
для Chitinets:
а можно рассрочку?
тема закрыта by Lexa (2011-11-15 11:40:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM