Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Долг |
| Уважаемые игроки скажите нубу, если я задолжал игроку а его заблочили, мне обязательно отдавать долг? | | ДА ! но на империю ! | для Он_меня_Любит:
жалко=) | для -ВиНиПух-:
в течение месяца после взятия в долг верните средства на Империю, иначе отхватите штраф в двойном размере | для Chitinets:
а можно рассрочку? | | тема закрыта by Lexa (2011-11-15 11:40:21) |
|---|
К списку тем
|