| Автор | не возврат долга |
| белый_смерч не зотел мне отдать долг а сам сказал что отдаст с другова перса они так и непришли!!!!!я прошу вас администрация забаньте етова человеру он врун!!!! |
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3200499
Что за деза?В долг ты никому ничего не давал,соответственно,тебе никто ничего не должен |
| Я давал тока с другова перса |
| Где док-ва? |
| Я давал тока с другова перса А это уже мультоводство и блокировать нужно вас.Учим правила |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-16 22:03:03) |
|---|