Автор | Ивенты, войны и пр. исходя из многоклановости БК |
Постараюсь как можно покороче, самую суть вопроса.
Как известно, в ГВД имеются многоклановые БК. Например наш 3\9 имеет несколько подразделений. Тот же самый эльфиус имеет легионы. Королевство уже вроде как 10 или 11 штук насчитывает. И так далее. И каждый боевой клан, как правило, считает все свои подразделения как единое целое.
Ну скажем так (например): вряд-ли 1-й легион эльфиуса провозгласит себя отдельно от 2-го и остальных легионов. Или же Королевство1 захочет отделиться от Королевства 2.
Однако во время ивентов подсчёт очков ведется по одному конкретному клану.
Моё предложение:
во время ивента создавать специальный раздел/место/ссылку, куда лидеры боевых кланов смогут заходить и объединяться на период этого ивента. "Объединиться на период ивента" – это в смысле сделать так, что после того, как главы 2-х и более отдельных БК-кланов заключат между союз - очки, набранные на ивенте начислять этой группе. Можно даже выбрать какой именно клан будет лидером среди этого союза и отображать его в ТОП-списке. И показывать его как группу в этом ТОПе. И при нажатии на ссылку этого клана – можно будет посмотреть какие кланы входят в эту группу.
Я надеюсь смысл понятен.
Смысл всего этого: проверять сплочённость БК в целом, а не отдельно по его подразделениям.
Хотелось бы услышать ваши мнения: надо нам это или нет ? |
нам это надо |
Королевство1 захочет отделиться от Королевства 2
Такое вполне может случится)) |
нет |
надо нам это |
с ума что-ли сошёл?)будет 3 лидера,а остальные в стороне курить без шансов) |
Просьба сказавших "нет" обосновать хоть как то свой ответ. |
+ тока тему в ИИП |
Вас слишком много!)) |
по-моему в ИИП, не? |
да,но не нужно путать токой зачет с клановым |
а может не случайно выбрали ограничение в 250 рыл, а? |
конечно нужно - такое "объединение" показывает нам истинную сплочённость всего клана |
в ИИП, но идейка сыровата и кроме работы администрации более ничего не даст... |
Ответ одмина явно будет такой: Зачем нам нужны три-четыре постоянных лидера? А вот к вводу КВ подумаем об этом... |
для Cragghack:
по-моему в ИИП, не?
Хочется попутно эту мысль донести не только до игроков, но и хоть как то до админов. А админы ИиП ВООБЩЕ не читают. Не ? |
Я считаю, что идея неплохая.
Хотя бы тем, что именно на ивентах так будет куда интересней.
Тут есть много интересных моментов, как-то: потенциальный конфликт между членами альянса о том, "кто больше наработал, а кто фигней страдал". И многие другие. А это движуха, а это есть гуд. |
А зачем тогда делали ограничения в численности?
Тема - бред. А бред в ИиП. |
надо нам это |
КГ/АМ |