Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:16
2265
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (финансы и прочее)
-->
Использование багов
Автор
Использование багов
-Эльф-убийца-
1
2011-11-16 21:40:17
Игрок
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3055176
использует баг для устройства на работу, он мне сам об этом сказал в бою
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=342389840
.
https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=342389840
Katejina
2
2011-11-16 21:44:24
Это не багоюзер.
Это ботоюзер. Не путай)
тема закрыта by
Lexa
(2011-11-16 21:57:07)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM