| Вначале игры насоздавал нескольно персонажей tigraz, tigrazz, krakoziaki, tigraxx. Хотел попробовать в различных фракциях. Был грешок, передачи артов и древесины. Сейчас играть хочу только данным персонажем и заниматься мультоводством совсем нет желания. Но боюсь что данный грех всплывёт и заблокируют. Можно ли удалить ненужные персонажи оставив тоько этот? Будет обидно если дойдя до высокого уровня окажусь заблокированым |