Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:11
3474
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторлишний персонаж
Вначале игры насоздавал нескольно персонажей tigraz, tigrazz, krakoziaki, tigraxx. Хотел попробовать в различных фракциях. Был грешок, передачи артов и древесины. Сейчас играть хочу только данным персонажем и заниматься мультоводством совсем нет желания. Но боюсь что данный грех всплывёт и заблокируют. Можно ли удалить ненужные персонажи оставив тоько этот? Будет обидно если дойдя до высокого уровня окажусь заблокированым
В блок уйдут все (с)Lexa
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-18 11:06:40 // п1 правил ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2011-11-17 11:06:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM