Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:22
4115
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторДичайший развод от сотовых систем
Моей бабушке пришло смс, цитирую - Поздравляю! Теперь вы узнаете погоду каждые 3 часа(её изменения). Эта услуга абсолютна бесплатна. По истечению 7 дней вы продлить её, иначе она становится платной за какую-то там цену

Разве так можно делать?
Нет, так делать нельзя!
Т.е. старый человек даже не знает как ее отключить
для Йопсель:
просто не подключайся на услугу и все ! в чем проблема?
Ну дык бабло рубить надо.
Удалить СМСку и пожаловаться в услуги связи.
для Адольфик:
Там автоматом подключили, я так понял.
У меня такая йня 10 фунтов сожрала.
"Стоп" в ответ и перестанет.
"Моя бабка племянница антихриста,
Моя бабка сестра бабы-яги..."
для Адольфик:
В том и дело. Она не подключалась.
Но её заставляют отключаться, что бы не платить
для visatrox:
обычно пишут наберите типа код *501 и тд ! чтобы подключить ! а так ерунда ! или должны см с слать о том что продление за деньги (когда бесплатно закончиться ) !
для Йопсель:
мне самому мегафон по 5 штук шлет ! гудки погода спорт ! я просто прочел и удалил ! не одной смс не о погоде спорте нету ! и не берут с меня денег !
да,эти сотовики мтса ваще оборзели!
для Адольфик:
У нее МТС. Это с МТС шлют
У МТС бывают такие штуки, недавно мне приходило.

7 дней - бесплатно, потом можно на 7 дней продлить, потом - платно. Если не продлить - отключается само.

Если не от самого оператора - развод и необходимо связаться с оператором.
деньги нужны всем и всегда.Мне вообще какая только фигня на мобилу не приходила)))Уж по всякому уже пытаются разводить,однако не получили ни копейки)
для DarkDrow:
Если не продлить - отключается само.
а вот фиг.
Если не отключить, то работает
для Йопсель:
а ну сори ! я просто про мегафон ! они не берут пока код не наберешь ! просто как то меня этими предложениями завалили !
для Йопсель:
Нет. Мне неделю назад предложили продлить бесплатно на 7 дней, потом платно. Не отреагировал, само пропало.
а у меня корпоративка, би и мтс и ничего левого не приходит
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM