В перках, в ветке света есть навык защита от огня. Для тех кто не в курсе, он дает сопротивление огню 50%, а так же иммунитет к навыку повелитель огня.
Этот навык неплохо помогает до 14 лвл, но вот с появлением метеора и цепки становится практически бесполезным!
Есть идея его изменить или совсем или только после 14 лвла..- было бы не плохо, если бы он давал резист к метеору и огню одновременно или огню и молниям или молниям и метеорам..конечно общий резист был бы меньше чем 50%, но, ИМХО, должен быть больше чем маг сопротивление.
Итого: магия света стала бы привлекательнее и реально баферы могли бы побороться, пусть гипотетически, с хаосами..ну и ненужный перк был бы востребован))
Предлагаю обсуждать, предлагать, корректировать - это только идея, но может с Вами придумаем перк на замену этому) |