| Автор | Грубое нарушение правил |
Максимальная сумма долга не должна превышать сумму = 15000 золотых*БУ, где:
БУ - боевой уровень персонажа (дающего в долг) на момент перевода;
Все долги должны быть возвращены в течение месяца, не подписанные переводы приравниваются к долгу.
Пользователь Комсомолец передал в долг в 2009 году подробнее https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=54646&page=0 долг до сих пор невозвращен прошу принять меры [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-22 19:24:12 // п17 правил ПЗ] |
14-03-09 15:03: Получено 1411697 Золото от darkmagic_angel : нее =) ппц =)
14-03-09 14:59: Передано 1411697 Золото для darkmagic_angel : за красивые глазки)
передал деньги-ему вернули,что не так? |
| это не то посмотри выше там передано в долг 40 к |
| Затылок прав посмотри маленько выше |
| 15*4=60.максимум может давать 60к в долг.Учите правила. |
| 14-03-09 15:09: Передано 40000 Золото для darkmagic_angel : в долг |
| в 2009 году 14-03-09 15:09: Передано 40000 Золото для darkmagic_angel : в долг сегодня 2011 долг невозвращен! |
у тебя в инфе написано перс заброошен и есть передача,написала скорее всего с целью напакастить
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3187856 |
еще много передач интересных
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3089144 |
| ага https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3089144 интересная ссылочка))) |
для MiLenA_HeLLorY:
ты в курсе,что за свалку кляуз могут и заблокировать? |
| В курсе |
19-11-11 15:27: Получено 300 Золото от MiLenA_HeLLorY : в долг на 2 часа отдашь 400
Прошу наказать шарлатанку. |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-19 19:23:35) |
|---|