| Автор | разблокируйте |
| пожалуйсто разблокируйте персонажа HammaH.я обещаю больше не нарушать правила (( |
| если что https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2684345 всегда голосовал за мой любимой проет на премии рунета каждый день |
| правила не когда не нарушал!просто мой брат (Skorpinog) купил персонажа жучара1988 и так как он заходил с моего компьютера меня тоже заблокировали (( |
| купля-продажа персонажей запрещенна |
| милена я ему говорил((а он не послушал (( |
алексей???? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-11-26 16:38:35 // злостный флуд в ПЗ] |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-19 16:38:20) |
|---|