| Автор | ошибка одминов |
| меня штрафанули на 2500 в бою ксзс кагда материлиь трое а я не материлась помогитн тонить |
Вы были оштрафованы или предупреждены:
Игрок оштрафован на 2500 золота. // хамство в бою, варид=343803690
Скорее всего, вы нарушили правила игры:
хттп://ввв.хероесвм.ру/хелп.пхп?сецтион=5
Настоятельно просим вас ознакомиться с правилами и, впредь, их не нарушать. В противном случае, ваш персонаж будет заблокирован.
Сообщение сгенерировано автоматически, не отвечайте на него - на другой стороне бот. |
для якапляяда:
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). |
| нет ошибки. глядите чат https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=343803690 особенно 12~21, 33~34 |
| Официальный язык в игре - Русский. |