Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:51
3534
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторошибка одминов
меня штрафанули на 2500 в бою ксзс кагда материлиь трое а я не материлась помогитн тонить
Вы были оштрафованы или предупреждены:
Игрок оштрафован на 2500 золота. // хамство в бою, варид=343803690

Скорее всего, вы нарушили правила игры:
хттп://ввв.хероесвм.ру/хелп.пхп?сецтион=5

Настоятельно просим вас ознакомиться с правилами и, впредь, их не нарушать. В противном случае, ваш персонаж будет заблокирован.

Сообщение сгенерировано автоматически, не отвечайте на него - на другой стороне бот.
для якапляяда:
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4).
нет ошибки. глядите чат https://www.heroeswm.ru/battlechat.php?warid=343803690 особенно 12~21, 33~34
Официальный язык в игре - Русский.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM