| Автор | за программу деньги ,но програму нет у |
| Мистер-Кара сказал чтоб я ему скинул 4000 за программуно,нет программу прошу оштрофовать его на 4000 |
У ТС фин сливы в ПП- первое
второе- программы запрещены всяческие. И плата тоже |
для 19demon98:
'Мистер-Кара' не найден! и нет прямой ссылки доказательства. |
07-11-11 10:35: Получено 4000 Золото от 19демон98 : за програму аватарок
Мистер-Кара |
| по английски напиши ник |
| по английски напиши ник Прочтите https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460 5 пункт потом создавайте темы в пз |
| тема закрыта by Lexa (2011-11-21 20:45:17) |
|---|