Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | День архангела Михаила |
В последнем интервью Максиму-админу был задан вопрос о том, почему в игре нет никаких мини-ивентов, связанных с нашими, русскими праздниками. Он ответил, что, вроде как, ничего нельзя придумать, что связывало бы ГВД и День конституции.
В связи с этим предложение. Сегодня, 21 ноября, отмечается День архангела Михаила и всех ангелов. Почему бы в этот день не организовать мини-ивент наподобие того, что мы видим на хэллоуин? Скажем, на героя нападает армия демонов, а в сражении на стороне героя бьются ангелы, либо архангелы, либо же вообще можно придумать какой-нибудь уникальный юнит, которого можно так и назвать - ангел-хранитель. Он мог бы, к примеру, быть похожим на ангела, но при этом кастовать заклинания магии света либо рандомно (наподобие джиннов), либо на выбор героя. Словом, это уже нужно додумать. Я просто выношу идею. Пусть этот ивент проходит, как и на хэллоуин - 7 боёв с несломом и вкусной умелкой. Пустячок, а приятно. К тому же, хоть как-то отметим наш, древний русский праздник.
Герои ГВД, что думаете? | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами? | +
За любую движуху, тем более связанную с русскими праздниками) | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами?
Придумать что-нибудь, что связано с их праздниками, а мы все с удовольствием примем в них участие. | Больше праздников, больше фана, но демонов обижать нельзя, они красные и кавайные. | демонов обижать нельзя, они красные и кавайные.
Не в этом | ПГМ прогрессирует
пичал | мне нравится,можно еще серафимов добавить(альтап архангела)тогда будет не ивент а конфетка) | мне 100500 архов:) мой праздник:) | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами?
Добавить опцию - "Охота на ангелов" - и им тоже будет чем заняться. ) | мусульманами
Рамадан с запретом битСО | древний русский праздник.
Христианство не древняя русская вера. Это вообще никак не связано с русской, а еще лучше славянской культурой. | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами
Вы так плавно скатываетесь на дискриминацию, забывая что у нее 2 конца. Это как в Америке снискание благ с фразой типа "это потому, что я не белый?!". Вас не заставляют играть, хотите, не хотите - ваше дело. | Огромный +, идея хорошая. | Лет зе срач бегин! | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами?
Забей, всем не угодиш.
Тем более у них всех тоже есть люди или существа с крильями. | Больше праздников, больше фана | а что делать с ГВД-шниками: мусульманами, буддистами, синтоистами?
Вот что делать с сионистами незнаю есле честно, есле что это такой еврейский расизм-национализм :)
А по поводу Архангелов,то они насколько знаю присутствуют и в иудаизме и в мусульманстве, ветхий завет, так что это общее.. | Всем спасибо. В общем, идея внесена. Всё равно от ничто не зависит. Все карты в руки админам. Удачи всем! | тема закрыта by Holger_Frost (2011-11-21 20:27:07) |
---|
К списку тем
|