| Автор | Оскорбление в личку |
| https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=117588998 |
| че вы его не штрафуите |
| Кого его? Ты скинь письмо а не ссылку на почту. |
если вам написали оскорбление в ЛП то вы на том письме нажимаете:" ответить" и заменяете ник обидчика на ник :" Хранитель"
З.Ы. форум засарять не надо |
| во-во |
| Закрывай тему, и пересылай письмо Хранителю |