Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:41
3797
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторОскорбление в личку
https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=117588998
че вы его не штрафуите
Кого его? Ты скинь письмо а не ссылку на почту.
если вам написали оскорбление в ЛП то вы на том письме нажимаете:" ответить" и заменяете ник обидчика на ник :" Хранитель"
З.Ы. форум засарять не надо
во-во
Закрывай тему, и пересылай письмо Хранителю
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM