Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Для Лёхи! |
Здраствуйте,Алексей!
Прошу вас разблокировать персонажа https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2749415(Корлиз)
Мне его отдал друг я не знал что он перед этим занимался мультидаводством! Он просил меня заходить на персонажа Волдиморд!А потом я решил посмотреть протокол передач своего персонажа Корлиз,и я был в шоке он занимался мультидаводством я решил что его нужно заблокировать!Я написал на форум про мультидаводство но я же не знал что меня блокнут!
Прошу разблокировать так как я не нарушал ничего я не нарушаю правил игры.Я никому не буду давать своего персонажа и на других не буду заходить.Алексей прошу разблокируйте так как мне очень дорог персонаж я работал на нем и т.д! Зарание спасибо | 3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
Не одно, так другое... | | Не ну мне друг подарил персонажа | | а за подарок и тебе блок |
К списку тем
|