Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:09
3463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторИгрок мультивод.
Игрок_херо_вар_монеы мультивод.
вот его протокол передач
_________________________________________________________
Протокол игрока _херо_вар_монеы


21-11-11 11:08: Куплен предмет &куот;Меч расправы&куот; [40/40] за 3937 золота у ккои - лот ъ34742370
20-11-11 10:18: Получено 4000 Золото 1 Самоцветы 1 Кристаллы 5 Руда от херо_вар_монеы_ :
17-11-11 13:18: Получено 35 Золото от СумоистКа : Будь ласков-Не нуди в боях!!!
16-11-11 16:14: Передан предмет ьСтальной щить [11/15] для ногигоги2
16-11-11 16:13: Получено 1500 Золото от херо_вар_монеы_ :
16-11-11 16:13: Получен предмет ьЩит хранителяь [32/40] от херо_вар_монеы_
16-11-11 13:46: Куплено 2 шт. Древесина за 364 золота у ПаСсСаЖиР - лот ъ34609348
15-11-11 15:29: Получено 2000 Золото от херо_вар_монеы_ :
14-11-11 13:41: Куплен предмет &куот;Амулет удачи&куот; [25/25] за 2945 золота у Талстар - лот ъ34553440
13-11-11 10:33: Получено 1500 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:30: Получено 2000 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:28: Изменение замка. Добавлено строение: Тренировочные залы.
12-11-11 18:28: Куплено 5 шт. Древесина за 920 золота у _ПОЛ_ - лот ъ34486486
12-11-11 18:28: Изменение замка. Добавлено строение: Рынок.
12-11-11 18:27: Куплено 5 шт. Руда за 915 золота у Куноичи - лот ъ34491243
12-11-11 18:27: Куплено 10 шт. Древесина за 1840 золота у МёртвыйКролик - лот ъ34486510
12-11-11 18:26: Получено 6000 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:25: Изменение замка. Добавлено строение: Казармы.
10-11-11 17:00: Изменение замка. Добавлено строение: Фермы.
09-11-11 13:54: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
свелога!
Тебе в ПЗ дружбан-стукачок:)
опять ушастые не довольны... а-яй-яй, бедный, бедный ОИФ ©
У меня смутное предчувствие, прям во время войны, меня сдал вот точно такой же стукач, а я этих мультов так старательно растил, только-только поднакопил денег на осаду стены...
Эльф ноет.
для Риэлтор1985:
Эльф ноет.
все еще хуже это японский Эльф
все еще хуже это японский Эльф Джеймс Бонд)
для Жирный_Карлик:
У меня смутное предчувствие, прям во время войны, меня сдал вот точно такой же стукач, а я этих мультов так старательно растил, только-только поднакопил денег на осаду стены...
правильно сделал. играй честно
Стукачи долго не живут)))
Стукачкам дорога в ПЗ. Тут все остальные тусят.
да,еще. друзьям то своим уточни максимальную сумму передач-подарков (сливов с/на мультов????). не красиво,такой правильный,а у самого весь протокол-сплошное нарушение сумм подарков.
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Подача заявления - финансы и прочее".
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM