| Автор | Игрок мультивод. |
Игрок_херо_вар_монеы мультивод.
вот его протокол передач
_________________________________________________________
Протокол игрока _херо_вар_монеы
21-11-11 11:08: Куплен предмет &куот;Меч расправы&куот; [40/40] за 3937 золота у ккои - лот ъ34742370
20-11-11 10:18: Получено 4000 Золото 1 Самоцветы 1 Кристаллы 5 Руда от херо_вар_монеы_ :
17-11-11 13:18: Получено 35 Золото от СумоистКа : Будь ласков-Не нуди в боях!!!
16-11-11 16:14: Передан предмет ьСтальной щить [11/15] для ногигоги2
16-11-11 16:13: Получено 1500 Золото от херо_вар_монеы_ :
16-11-11 16:13: Получен предмет ьЩит хранителяь [32/40] от херо_вар_монеы_
16-11-11 13:46: Куплено 2 шт. Древесина за 364 золота у ПаСсСаЖиР - лот ъ34609348
15-11-11 15:29: Получено 2000 Золото от херо_вар_монеы_ :
14-11-11 13:41: Куплен предмет &куот;Амулет удачи&куот; [25/25] за 2945 золота у Талстар - лот ъ34553440
13-11-11 10:33: Получено 1500 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:30: Получено 2000 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:28: Изменение замка. Добавлено строение: Тренировочные залы.
12-11-11 18:28: Куплено 5 шт. Древесина за 920 золота у _ПОЛ_ - лот ъ34486486
12-11-11 18:28: Изменение замка. Добавлено строение: Рынок.
12-11-11 18:27: Куплено 5 шт. Руда за 915 золота у Куноичи - лот ъ34491243
12-11-11 18:27: Куплено 10 шт. Древесина за 1840 золота у МёртвыйКролик - лот ъ34486510
12-11-11 18:26: Получено 6000 Золото от херо_вар_монеы_ :
12-11-11 18:25: Изменение замка. Добавлено строение: Казармы.
10-11-11 17:00: Изменение замка. Добавлено строение: Фермы.
09-11-11 13:54: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь. |
| свелога! |
| Тебе в ПЗ дружбан-стукачок:) |
| опять ушастые не довольны... а-яй-яй, бедный, бедный ОИФ © |
| У меня смутное предчувствие, прям во время войны, меня сдал вот точно такой же стукач, а я этих мультов так старательно растил, только-только поднакопил денег на осаду стены... |
| Эльф ноет. |
для Риэлтор1985:
Эльф ноет.
все еще хуже это японский Эльф |
| все еще хуже это японский Эльф Джеймс Бонд) |
для Жирный_Карлик:
У меня смутное предчувствие, прям во время войны, меня сдал вот точно такой же стукач, а я этих мультов так старательно растил, только-только поднакопил денег на осаду стены...
правильно сделал. играй честно |
| Стукачи долго не живут))) |
| Стукачкам дорога в ПЗ. Тут все остальные тусят. |
| да,еще. друзьям то своим уточни максимальную сумму передач-подарков (сливов с/на мультов????). не красиво,такой правильный,а у самого весь протокол-сплошное нарушение сумм подарков. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Подача заявления - финансы и прочее". |