| "3.15. Подарок одному персонажу в течение месяца не должен превышать сумму = 10000 золотых*БУ + 250*БР,"....но в правилах,конкретно,не сказано что подарки могут являться превышением долгов,так как это подарок.я даже в кв интересовался,ответили что можно дарить.так же сказал им что у меня предупреждение.Подарил по 10000*БУ ((5)плюс я ввёл в игру 10брюликов)своим появившимся друзьям по игре.В итоге заблокировали.а друзей оштрафовали.Просьба внести уточнения в правила игры,более подробней осветить финансовые нюансы..всё же люди реальные деньги влаживают.Прошу разблокировать перс ЭльфДанилыч .Обязуюсь впредь соблюдать правила. И отмените штрафы друзьям,они пострадали вообще не за что.Я понимаю,что много просьб к вам поступает,но был бы признателен получить любой ответ. |