Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Lexa разблокируй |
МоЙ персонаж ( https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3058598 )
Был заблокирован за ник!
Но я писал в инфе тогда и шяс пишу что ник был "Geroi"
N_N я вставил как смайлик !
Прошу разблокировать ! | | тема закрыта by Lexa (2011-11-24 16:54:14) |
|---|
К списку тем
|