Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:24
3830
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВыход с телефона
Многие знают и многие пользуются возможностью играть с телефона. Правда доступны не все функции например: проводить бои, играть в карты, переходить с одной области в другую... (те что связаны с Flash).
Но по прежнему можно устраиваться на работу, торговать на рынке, общаться на форуме, а с добавлением в игру текстовых квестов стало еще интереснее.
Единственная проблема - нету возможности переходить в другие области!!!
Если бы сделать возможность переходить в указаную облать без посредства Flash (сделать обычные ссылки), то возможности и популярность игры повысились бы в несколько раз. Можно было бы активнее развивать торговлю ресурсами, не ждать вечера (вечером за компом) и переходить в нужную область за нужным артом (для продажи), а с телефона прийти и купить. Текстовые квесты тоже используют переходы в другие области.
Короче: Сделайте обычные ссылки для перехода в другие области (без использования Flash).
браузеры телефонов N серии поддерживают flash, поставь на свой другой браузер.
Crims0n:
у меня стоит опера и флеш там нету ...
какой браузер с флеш???
Только телефоны типа Смартфон с операционкой Симбиан поддерживают Флеш. А у меня обычный 6300. И Opra mini не держит флеш :((
Есть такие ссилки, правдо я не могу написать, я на мобиле
я встроеным пользуюсь
а бегать между секторами с телефона можно. и поддержка флеш для этого не нужна. на странице карты вводиш https://www.heroeswm.ru/move_sector.php&id=N, где N - id сектора [1;14].
ссылка может немного неправильная, за правильность не отвечаю
+
не, кривая ссылка. но move_sector там точно есть. кто знает поправьте
для Rain_Crimson: да чет я тоже не могу попасть :(
https://www.heroeswm.ru/move_sector.php?id=6 Ссылка на переход в Мирный лагерь, а там можно подставить цифры.
для Эльф_на_веки: Абалдеть :)))
Пошел :)))
Наверное буду прикрывать темку :)))
сама мучалась с кпк, кроме ссылок указаных выше, решений пока нет (((
я & с вопросом ? перепутал, раскладку на клаве менял
У меня в инфе посмотри.
для WarHellen:
кпк не выход. Для винды мобайл нету флеша уже искал и не нашел. ТОЛЬКО СИМБИАН. не помню как на латыни пишется.
тема закрыта by Спешитель (2008-10-17 21:08:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM