Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:48
1348
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4

АвторЯ выбрал себе клан! Я счастлив!
Я был счастлив не долго...
Итак начну с самого начала. Я решил стать самым популярным героем в этой игре, и с помощью некоторых форумчан я понял, что для достижения этой цели мне нужно всего лишь две вещи:
1. Выиграть турнир
2. Вступить в самый престижный клан
Если с первым пунктом особых проблем не предвидеться, так как я очень талантливый тактик, то со вторым вышла маленькая осечка...
Видите ли, я решил вступить в †Орден Миротворцев†, но к моему удивлению сами они мне приглашения ещё не прислали. Тогда я решил написать им сам, но вот какая проблема... их самый крутой герой - некий нолдор, не принимает письма от персонажей моего уровня!
Я впал в отчаяние... Я думал заканчивать с игрой. Но потом я вспомнил о месте под названием *Форум для внеигровых тем* - месте где мне всегда рады, месте где люди всегда с пониманием относятся к чужим проблемам.
Поэтому я решил попросить вас, помочь мне с вступлением в †Орден Миротворцев†, я сделаю всё что от меня потребуется, я даже готов отказаться он гонорара за вступления в клан!
Передайте это нолдору...
Пусть он вышлет приглашение...
[Игрок забанен смотрителем Flight до 2011-11-26 18:58:44 // П.7 ФВТ]
С 5 лвла можно вступать в кланы.
так как я очень талантливый троль

полностью согласен!
я твоя фанатка.
Ура! У нас появился вождь!!1
Но потом я вспомнил о месте под названием *Форум для внеигровых тем* - месте где мне всегда рады, месте где люди всегда с пониманием относятся к чужим проблемам.я сделаю всё что от меня потребуется, я даже готов отказаться он гонорара за вступления в клан!
Насмешил=)
я очень талантливый тактик- стручек, дорогой, вернулся!!!
я сделаю всё что от меня потребуется Тогда тебе стоит сходить в секс-шоп.
для ___весёлый___:
Искажение слов,это неумно.


По теме:
Чтобы стать знаменитым тут нужно 1)быть бабой 2)прислать фото видоизменённых потовых желез либо просто пообещать это фото прислать.
Ммм... пацан к успеху шел...
для Шато-Рено:
очень талантливый кусатель какашки!
для Иесу:
Ты я так понял его подруга?Не спрашивай откуда узнал..вы мыслите одинаково..
Нолдор, вышли этому бедолаге приглашение)
для Шато-Рено:
хочь мою какаху куснуть? только в ЛП!
для ___весёлый___:
Оой,обиделся)Извини,весёлый парниша)Сходи к Асаниончику,он тебе конфетку даст,утешишься)
блин, похоже стручок вернулся:))
Скидывай мне свои ню фотки и я замолвлю за Тебя словечко, так и быть.
для Шато-Рено:
Мы.отзывчивые,добрые форумчане тоже безмерно за АВас рады шо Вы наконец-то решили для себя такую насущную,сложнейшую проблему по выбору клана,достойного Вашего присутствия.
из инфы:

Однако, похоже я здесь самый сильный герой, так как не проиграл ни одной дуэли:)

)
Мне кажется кто-то с кем-то спит
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM