| Автор | разблокируйте! |
этот игрок не мульт а точто написал Лёхе правду и он меня блокнул это привышение полномочий! https://www.heroeswm.ru/frames.php?room=4 одного перса не хочет мне разблокировать Лёха! он отправлен в ПСЖ! админы совесть у вас есть или только на кнопки жмёте кто вам не нравится!!! прошу разблокировать монарха_империи! заранее спс [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-04 21:52:12 // флудобред в ПЗ] |
| ой сори сылка не та на игрока!!! вот эта правильная!!!https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2648209 |
если не хотите монарх_империи разблочить то вот этот перс был В ПСЖ разблокируйте его хотя бы
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=1733758 |
| тема закрыта by Lexa (2011-12-01 21:51:50) |
|---|