Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:55
1293
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторДень рожденья Юлии Тимошенко.
В воскресенье, 27 ноября, под стенами Лукьяновского следственного изолятора, в котором находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, состоится концерт с участием звезд украинской эстрады.

"День рождения Юлии Тимошенко соберет возле Лукьяновского СИЗО не только политиков и граждан, которые принесут цветы Тимошенко. В рамках митинга выразили желание выступить целый ряд звезд украинской эстрады", - говорится в сообщении партии ВО Батьківщина.
Организаторы выразили благодарность "за бескорыстную помощь и гражданское мужество" тем, кто впервые в новейшей истории Украины примет участие в импровизированном концерте перед СИЗО, где несправедливо, по мнению партии, находится экс-премьер.


В воскресенье, в 14:00, перед СИЗО на улице Дегтяревской будут выступать Александр Пономарев, Нина Матвиенко, группа ТНМК, Тарас Чубай, группа Гайдамаки, группа От винта, Камо грядеши, Тарас Петриненко, Полежака и Барабас, группа Вій, группа King Size, группа Фиолет, группа Ет сетера и народный хор Гомін.


Как известно, Юлия Тимошенко родилась 27 ноября 1960 года в Днепропетровске. В воскресенье ей исполнится 51 год. Сейчас она находится в Лукьяновском СИЗО.


от реально интересная судьба у человека - из грязи в принцессы, из принцес в королевы а потом опять в грязь...
Разгонят артистов под любым предлогом. А жаль(
надеюсь ее повесят
надеюсь ее повесят за косу
надеюсь ее повесят
не надейся, такого наказания в УК нету. а вообще с какого ты такой кровожадный? завидуешь нежной и шелковистой косе?)
тема о судьбе человека, если на шото надеешся то плиз аргументируй свое мнение, какое б странное оно не было.
как бы места там мало будет для таких звезд=)
гы, в паалтке будет гримерка =)
для 75Самурай:
-а какое должно быть отношение для этой жюльки.а ты небось поклонник?Фотки её собираешь? А?!!
для serohim:
надеюсь ее повесят за косу
а ты небось такой себе некр в реале?
В воскресенье, в 14:00, перед СИЗО на улице Дегтяревской будут выступать Александр Пономарев, Нина Матвиенко, группа ТНМК, Тарас Чубай, группа Гайдамаки, группа От винта, Камо грядеши, Тарас Петриненко, Полежака и Барабас, группа Вій, группа King Size, группа Фиолет, группа Ет сетера и народный хор Гомін. А Пономарёв что среди этих клоунов забыл?
Отлично, Юля я тебе сегодня дарю мыло, которое ты роняешь. И вся Украина любит тебя в ...
У меня предчувствие, что завтра там что то произойдет
Говорят, что артисты заодно будут играть на заказ для прочих заключенных. Поэтому патриотические песни будут перемежаться "Муркой", "Владимирским централом" и т.д. А что поделать, бабки-то с неба не падают, а артисты тоже кушать хотят...
:)
для 75Самурай:
ну типа того
для ВикторЯнукович_:
для -_-Den-kent-_-:
для serohim:
для wwwew:
огромная просьба к вам -если вы лично из собственной неприязни или из желания постебаться над человеком который по вашему мнению не заслуживает вашего уважения чето пишите, то пожалуйста делайте это аргументированно. если кто просто от фонаря рещил камнем кинуть то плиз в начале поста ставте копипаст " от "попка-дурак"))
У человека ДР, пусть порадуется.
надеюсь ее повесят за косу

нормально было бы )

А вообще - фиг с её днём рождения.
Наворовала - сидит. Нехрен выделываться.
А вообще - фиг с её днём рождения. правильно, чи и не личность
для 75Самурай:
да! походу фотки ты её собираешь. ;)

А нащёт аргументов то я в своё время их много приводил(нет не на этом форуме) тут у меня желания нет. Так что бувай!
Неравнодушные , поздравьте Юлю ! Принимаются чай и сигареты ! У человека ДР, пусть порадуется.
Особо доставили названия некоторых участников сейшена , особенно если читать названия в следующей последовательности : Полежака и Барабас , Вій , От винта и особо - хор Гомін.
А вообще - фиг с её днём рождения. правильно, чи и не личность
для ВикторЯнукович_:
ну "воры" там все, она по крайней мере шапки не бомбила как некоторые)

тема в первую очередь о том шо вот как судьба людей кидает - сегодня царь и бог а завтра...((
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM