Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
986
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (финансы и прочее)
-->
Блок
Автор
Блок
НЕ_БРИТЫЕ_ЯЙЦА
1
2011-11-29 19:08:30
Прошу меня заблокировать изза не цензурного ника, создам нового, всё равно это персонажа когда нибудь заблокировать, так же прошу перенести это в подачу заявления!
TeslaWarrior
2
2011-11-29 19:09:26
А зачем создавать глупые ники и потом писать на форум ради псж? :D
Elennare
3
2011-11-29 19:09:32
Тема перенесена из форума "
Вопросы и помощь в игре
" в "
Подача заявления - финансы и прочее
".
тема закрыта by
Lexa
(2011-11-29 19:17:28)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM