Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторБлок
Прошу меня заблокировать изза не цензурного ника, создам нового, всё равно это персонажа когда нибудь заблокировать, так же прошу перенести это в подачу заявления!
А зачем создавать глупые ники и потом писать на форум ради псж? :D
Тема перенесена из форума "Вопросы и помощь в игре" в "Подача заявления - финансы и прочее".
тема закрыта by Lexa (2011-11-29 19:17:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM