Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:27
2707
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВлияние наличия транспорта на засады вора
Раз уж есть транспорт - дракон - , позволяющий любому игроку игнорировать воровские засады на карте, то предлагаю сделать аналогичное одолжение и для воров.

1. Разрешить вору отказываться от засады, если в нее попадает человек. Отказаться можно только в том случае, когда транспорт вора лучше, чем транспорт попавшего в засаду человека.
2. Аналогично дать возможность вору сбежать от рейнджера, выполняющего задание ГРн, если транспорт вора лучше транспорта рейнджера.

Время на принятие решения выдать вору небольшое, секунд 15-30, чтобы это не затягивало бой в том случае, если вор спит. Тогда человек, совершающий переход, при отказе вора от засады даже и не узнает, что его могли поймать - не потеряет ни секунды.

Обоснование простое: игра сейчас позволяет, затратив ресурсы на дракошу, игроку забыть о существовании воров, гарантировав себе, что он будет принимать участие в ПВП только тогда, когда он сам этого хочет.

В то же время ГРн, которая по сути является полным аналогом ГВ, в которой засады ставятся на воров, - не дает возможности хоть как-то защититься вору от нежелательного ПВП.

В принципе, не обязательно завязывать реализацию именно на транспорт, хотя идея о том, что каждый может избежать нежелательного боя, если его транспорт достаточно быстр, довольно очевидна.
1 лучше от каравана, хотя от человека тоже +
2 Впринципе + хоть и не вижу отобого смысла для себя
баян, но +
для Вазгенъ:
Разве баян? Не видел похожих...
для Вадим1997:
была тема об избежании втречи вора в человеком/рейнджером
баян, а че не фортепиано?)

для amni:
+ сам редко покупаю кобыл, но ради этого можно было бы..)
вполне адекватно, так как бой с удовольствием поддержал бы такую инициативу +
Ни каких "отказаться" и "сбежать" не будет, успокойтесь уже! Нет боя = нет вывода денег из игры, что не выгодно администрации.
не надо в ГВ ничего менять-любые просьбы об изменении могут релизоваться только в худшую сторону)качаемся тихонько
для aaa:
Это поднимет спрос на транспорт = с помощью него выводится больше голда из игры = выгодно админу
С такой точки не рассматривал?
для Вадим1997:
Затраты на транспорт несравнимы с выводом голды в фулл-арт боях. В 10 раз дороже транспорт хочется?
11
- С чего бы? Если сделать так, что транспорт должен быть лучше, чем у того, от кого хочешь удрать - то ворам придется покупать транспорт не ниже единорога (не забываем, что у рейнджера - конь), а это не просто вывод денег из игры, это ввод в нее реала (или 15000 в неделю).

Это очень заметные деньги.
поддерживаю
Затраты на транспорт несравнимы с выводом голды в фулл-арт боях.
А теперь докажи)
для amni:
а это не просто вывод денег из игры, это ввод в нее реала (или 15000 в неделю).
Принуждаем вливать реал? Ну-ну...
для ИльшатКА:
А теперь докажи) Как можно доказать аксиому?О_о
ну так защита от вора сейчас вообще только за реал или вообще 30000 в неделю. Неприлично просить так, чтобы ворам защита сильно дешевле стоила.
Как можно доказать аксиому?
:)

Фулы как в ГВ, так и в ГР одевают единицы.
Значит бои с обоих сторон на 90% идут в минОА
минОА копейки и будет тратиться в любом случаи.
А транспорт приходится закупать каждую неделю.
Те же роги по баксу.
Люди вносят (52 в год пусть).
А есть драки за 2...
Вывод: если сделать преимущество в гильдии на транспорте, то косвенно повышаем вывод золота(ввод реала).

Но с другой стороны. Те кто юзает транспорт, так и будут его юзать.
Кто брал его за золото, те и продолжат, а кто за реал - аналогично.
Мало кто начнёт брать ездовых на уровень выше (если только не завяжут на том гильдию, как мы увидели ранее)

Другой вывод: это введение сделает по большей части не популяризацию транспорта, а создаст удобства реальщикам.

Я бы дал такую возможность. Сам недонат. Но это не сделает сильного перевеса, а наоборот, немного стимулирует игроков на пополнение счёта.
Больше реала - качественнее игра.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM