Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:03
993
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (финансы и прочее)
-->
Оскорбление в личную почту!
Автор
Оскорбление в личную почту!
-_VAN_-
1
2011-11-30 18:19:46
https://www.heroeswm.ru/sms.php?sms_id=118984618
оскорбление.
[Игрок забанен смотрителем
Lexa
до 2011-12-01 18:54:59 // п2 правил ПЗ]
aaa
2
2011-11-30 18:21:31
2. О нарушениях в личной почте необходимо сообщать на ник Хранитель игры. Для пересылки письма, содержащего оскорбление, мат, вредоносные ссылки и т.п., необходимо нажать в нем «ответить» и заменить ник получателя на ник Хранитель.
тема закрыта by
Lexa
(2011-11-30 18:54:49)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM