Я дал в долг персонажу -_sol_- 8000 а он не отдал и ещё его на 130.000 оштрафовали он меня ещё оскорбил в предыдущей теме я написал.
29-11-11 19:48: Получено 8000 Золото от -_VAN_- : в долг на 3 дня
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=3159709
Я понимаю что 3 дня не прошло но он в чате написал что не отдаст и оскорбление ...
ссылка на -_sol_-
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3159709
Сделайте что-нибуть спосибо за понимание . [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-02 23:22:36 // см. п.п.3.17] |