Почему когда штрафуют игроков ,вы штрафуя его в двойном размере,половину не переводите персонажу которому должны деньги?А какая польза пострадавшим?После минусового баланса игрок в большинстве случаев уходит в ПСЖ.А персонаж ,которому должны деньги остается ни с чем,а вы богатеете)))))хотя эти деньги по праву принадлежат пострадавшим.Потому что морально и материально страдает он,а не вы! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 20:49:34 // флуд в ПЗ, рецидив] |