Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:42
3775
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторНасчет штрафа!
Почему когда штрафуют игроков ,вы штрафуя его в двойном размере,половину не переводите персонажу которому должны деньги?А какая польза пострадавшим?После минусового баланса игрок в большинстве случаев уходит в ПСЖ.А персонаж ,которому должны деньги остается ни с чем,а вы богатеете)))))хотя эти деньги по праву принадлежат пострадавшим.Потому что морально и материально страдает он,а не вы!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 20:49:34 // флуд в ПЗ, рецидив]
тема закрыта by Lexa (2011-11-30 20:49:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM