NooK_NelsoN заказал аватарку. Тоесть подредоктировать ее. Он предложил заплатить за это 2к. Я согласился. Сделал работу. Передал ее ему через инфу героя. Он себе ее скопировал и добавил меня в черный список не заплатив 2к.
Прошу разобраться и чтобы он заплотил.
Могу предоставить переписку [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-02 10:54:52 // флуд, коверканье русского языка] |