Автор | Fruit Ninja. |
Итак, настало это время. Тёмное, я бы даже сказал смутное время. Игра Angry Birds уже перестала быть лучшей на Android маркете... И теперь, по признанию мировых критиков Android игр появилась она. Вот она, вот она игра мечта... Да, я говорю именно о Fruit Ninja! (Не для кинекта, а для планшетников и телефонов с touch-screen-ом.
После такого небольшого вступления хотелось бы спросить у тех, кто играл или еще играет:
Долго ли играете, как с рекордами и объясните хоть, есть ли алгоритм для нанесения крита по фрукту(пытался добавить их в заклятые враги, но как то плохо получалось).
PS Круче Комбо-Легенды ачивку по комбам в Аркадном режиме кто-то получал? |
В аркаде рекорд - 962. Главное, чтоб с супер-бананами везло, тогда сразу 3 штуки одновременно выбил. Ну и реакция нужна хорошая.
Круче Комбо-Легенды там нету. :) (если это которая дает 50 очков) |
для Flight:
Супер(у меня только 637 рекорд, у брательника 840). (Я на Самсунговом планшете, он на эпловском).
А с критами то как? :( |
Не зацыкливаться с ударами по одной прямой и все нормально будет. У меня иногда даже получается выбить крит ударом по кривой. Чем больше практики - тем лучше, у меня тоже не всегда получалось, теперь если есть 3 фрукта на экране - то крит тоже. :) |
Может на десктопе играть и изврат, но оставлю это здесь
http://www.webstoregames.com/flash-games/fruit-ninja.php |
посоны, у меня в аркаде рекорд 1217 ;Р кто больше ;РР |
для Апочай:
А у меня мего комбо из 9-ти фрутов (= |
А у меня мего комбо из 13 было у меня ) |