Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:50
3014
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

Авторблок
пожалуйста заблокируйте меня
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2011-12-07 00:40:44 // Несоответствие тематике раздела]
а в чём причина? вроде бы у тея всё ок?
денег нет и фракция слабая
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Подача заявления - финансы и прочее".
На твоём месте,ТС я бы не стал блокать перса. У тебя хорошая фракция и арты неплохие. Если тебе не нравиться твоя фракция - становись варваром. Я лично доволен тем,какой мой персонаж есть.
YA DAM 100
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 12:04:55 // п1 правил ПЗ]
бери све войска и дерись со мной помоги зароботать опыт а я помогу тебе
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 12:05:36 // п1 правил ПЗ]
тема закрыта by Lexa (2011-12-02 12:04:30)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM