| Автор | блок |
пожалуйста заблокируйте меня [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2011-12-07 00:40:44 // Несоответствие тематике раздела] |
| а в чём причина? вроде бы у тея всё ок? |
| денег нет и фракция слабая |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Подача заявления - финансы и прочее". |
| На твоём месте,ТС я бы не стал блокать перса. У тебя хорошая фракция и арты неплохие. Если тебе не нравиться твоя фракция - становись варваром. Я лично доволен тем,какой мой персонаж есть. |
YA DAM 100 [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 12:04:55 // п1 правил ПЗ] |
бери све войска и дерись со мной помоги зароботать опыт а я помогу тебе [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-03 12:05:36 // п1 правил ПЗ] |
| тема закрыта by Lexa (2011-12-02 12:04:30) |
|---|