Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1111
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторПредательство!
Александр, пока что сам нахожусь в шоке, так что извините если не совсем правильно изложу свое заявление...

Дело в том что я начал собирать коллектив для БК, и при этом "давал должностья вербовщика" практически всем кому попало, в том числе и игроку под ником BLacK_NeKR , он по началу был адекватным игроком, и приглашал в клан игроков даже за свой щет( бесплатно) но как я заметил, в один день у него в инфе было написано-"персонаж заброшен" потом он опять зашел и исключил из клана всех, всех кого я долгое время собирал! Я думаю что это был взлом, так как настоящий хозяин этого персонажа такого сделать не мог!

Очень прошу разобраться в этой ситуации и наказать виновных!
тема закрыта by Lexa (2011-12-02 21:10:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM