Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:42
3352
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Подача заявления (финансы и прочее)
-->
Как быть бана я тож не хочу!
Автор
Как быть бана я тож не хочу!
Кара_кончар
1
2011-12-02 21:22:17
Вот он soltons всем говорил кому мои деньги и ресы ну я сказал давай ну в шутку а он правда кинул мне возвращать или себе оставить как подарко
Если думаете что он мой мульт проверьте IP
ВедроКартошки
2
2011-12-02 21:23:30
Отправь все ресурсы на ник Империя
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=9
тема закрыта by
Lexa
(2011-12-02 21:28:23)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM