Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1142
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторЗа что блин сразу штраф 25к
soltons эта тварь по другому не скажешь передала мне ресы и написала на форум а мне расплачиватся да?
Я у вас только спросил как поступить а вы бля(извинте ) сразу штраф что это такое!Требую восстановление денег!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2012-01-02 00:07:00 // мат в ПЗ]
У меня такое было на 2лвл

кто-то кинул ресы а мне дали штраф, так правды я и не добилься.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-04 00:07:15 // п1 правил ПЗ]
я щас сижу и чут ли не плачу было 23к я уже готов матерится!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460

Q: Мне подарили Х денег/ресурсов/вещей, при этом:
а) я не знаю этого человека-подарил и подарил;
б) я его знаю, это мой друг. но я не знал, что нельзя дарить больше определенной суммы (см.правила);
в) я не заметил, что мне что-то подарили;
почему меня оштрафовали на эту сумму?

A: Легко пришло-легко ушло. С вас сняли только то, что вы получили. Все необоснованное, ошибочное или заведомо "грязное" (полученное отправителем с взлома или мошенничества) имущество необходимо отсылать обратно или переводить на персонаж Империя.
я только хотел перевести а тут штраф и во первых меня офтрафавали на большую сумму чем положено!У меня было своих 5к!
02-12-11 20:19: Получено 30 Руда 30 Древесина от soltons : подарок
все это стоит ~ 10800 золота. за что вас штрафонули на 25к мне не понятно
510+360*(3+3+16+16)+180*(30+30)=24990
Штрафуют в 2-ом кол-ве.
02-12-11 21:15: Получено 510 Золото 3 Самоцветы 3 Кристаллы 16 Сера 16 Ртуть от soltons : подарок
Недосмотрел. это стоит ~ 14к
Все правильно, ресурсы надо было передать на ник Империя а не продавать
тема закрыта by Lexa (2011-12-03 00:06:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM