Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3375
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->

АвторДля Lexa
Здравствуйте игрока https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2655219 заблокировали за точто я скачал бота и так посеял пароль,хочу сообщить что никокого бота я не скачивал и уж тем более не терял пароль в момент блокировки я даже был в бою на персонаже и в таком случае как я мог потерять пароль прошу разобратся.
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-06 00:38:59 // ложь в ПЗ]
27-11 23:05:50
тема закрыта by Lexa (2011-12-03 00:39:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM