Здравствуйте игрока https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2655219 заблокировали за точто я скачал бота и так посеял пароль,хочу сообщить что никокого бота я не скачивал и уж тем более не терял пароль в момент блокировки я даже был в бою на персонаже и в таком случае как я мог потерять пароль прошу разобратся. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-06 00:38:59 // ложь в ПЗ] |