Он этими персами прямо в ОИФ угрожал нам (игрокам) и смотрам войной. Он писал забаненным персом рыцарь_анклава, что они нападут на цитадель 10.12.2011 в 18.00. Покарайте его заслуженно плиз,блоком по ip. Смотритель eFeS это подтвердит,поскольку именно он банил его и мультов. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-12-06 14:40:58 // флуд]