Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
1|2

АвторДрузья
Администраторы у меня друзья нечесно играют Sema1999ru перс одного друга xxxEmKaxxx другова первый перс подарен другому, так что думайте баньте Sema1999ru
еще и рейнджер называется
всмысле? Я их друг но играю по чесноку)
Администраторы у меня друзья рааскажи о них поподробнее
Нехорошо друзей сдавать.
8 лвл боже куда гвд катится( и посмотрите его протокол
Вообщем Sema1999ru мой друг в реале по школе и xxxEmKaxxx тоже сёма отдал персу эмке, подрали вродеж это бан?
02-12-11 19:28: Игрок оштрафован на 5000 золота. // Попрошайничество в личке, sms_id=119119795
все пейджеры дятлы
для Рейнджер4:
нет у тебя больше друзей
да я фраку поменял парень один сдал(
01-12-11 18:14: Получено 31000 Золото от Sema1999ru : в подарок лутшему другу игра надоела потомучто забаниле моего перса _-_Сёмик_-_

А ты знаешь что подарки полученные перед блокировкой дарителя придётся отдавать Империи? Ты ещё хочешь чтобы его заблокировали? 31000 потеряешь же)
01-12-11 18:14: Получено 31000 Золото от Sema1999ru : в подарок лутшему другу игра надоела потомучто забаниле моего перса _-_Сёмик_-_

Друг ему деньги подарил))
Или он думает,что ему долг погасят за это)
предатель!11
он еще и в буфете у малышей мелочь отбирает
Администраторы у меня друзья нечесно играют Sema1999ru перс одного друга xxxEmKaxxx другова первый перс подарен другому, так что думайте баньте Sema1999ru
таких друзей как ты за........... и в музей)))
он еще и в буфете у малышей мелочь отбирает
затроллили бедного ребенка)

да я фраку поменял парень один сдал(



ололо
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM