| Автор | Друзья |
| Администраторы у меня друзья нечесно играют Sema1999ru перс одного друга xxxEmKaxxx другова первый перс подарен другому, так что думайте баньте Sema1999ru |
| еще и рейнджер называется |
| всмысле? Я их друг но играю по чесноку) |
| Администраторы у меня друзья рааскажи о них поподробнее |
| Нехорошо друзей сдавать. |
| 8 лвл боже куда гвд катится( и посмотрите его протокол |
| Вообщем Sema1999ru мой друг в реале по школе и xxxEmKaxxx тоже сёма отдал персу эмке, подрали вродеж это бан? |
| 02-12-11 19:28: Игрок оштрафован на 5000 золота. // Попрошайничество в личке, sms_id=119119795 |
| все пейджеры дятлы |
для Рейнджер4:
нет у тебя больше друзей |
| да я фраку поменял парень один сдал( |
01-12-11 18:14: Получено 31000 Золото от Sema1999ru : в подарок лутшему другу игра надоела потомучто забаниле моего перса _-_Сёмик_-_
А ты знаешь что подарки полученные перед блокировкой дарителя придётся отдавать Империи? Ты ещё хочешь чтобы его заблокировали? 31000 потеряешь же) |
01-12-11 18:14: Получено 31000 Золото от Sema1999ru : в подарок лутшему другу игра надоела потомучто забаниле моего перса _-_Сёмик_-_
Друг ему деньги подарил)) |
| Или он думает,что ему долг погасят за это) |
| предатель!11 |
| он еще и в буфете у малышей мелочь отбирает |
Администраторы у меня друзья нечесно играют Sema1999ru перс одного друга xxxEmKaxxx другова первый перс подарен другому, так что думайте баньте Sema1999ru
таких друзей как ты за........... и в музей))) |
| он еще и в буфете у малышей мелочь отбирает |
| затроллили бедного ребенка) |
да я фраку поменял парень один сдал(
ололо |