Форумы-->Подача заявления (финансы и прочее)-->
| Автор | Заблокируйте персонажей |
| Прошу заблокировать персонажей ShaDooWboy , Shuta-boy так как ето мои мульты... я на них играл потомучто не знал про смену фракцый в процесе игры... | | уважаемая администрация прошу заблокировать персонажей самальтир и леклерк были нарушения по передачам хочу начать играть новым персонажем | | тема закрыта by Lexa (2011-12-04 14:46:36) |
|---|
К списку тем
|